Paire de chapiteaux de pilastres de style... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 464EUR
Paire de chapiteaux de pilastres de style composite en bois et stuc doré a decor d'enroulements et frises d'acanthe . XVIIIème siècle H. : 47 cm L. : 48 cm (accidents)