Miroir en bois doré de forme rectangulaire... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 281EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire à décor de feuillages ajourés et coquilles. Italie, XVIIIe siècle (accidents - restaurations dans les fonds - glaces remplacées) H : 171 cm, L : 120 cm