Deux bergères en bois naturel mouluré, le... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 610EUR
Deux bergères en bois naturel mouluré, le dossier en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (différences). Estampilles de Paul François Jean, Nicolas Louis Mariette et CJVM. Epoque Louis XVI (restaurations) H : 95,5 cm, L : 75,5 cm (approx).