Paire de girandoles en laiton et pampilles... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 488EUR
Paire de girandoles en laiton et pampilles à 4 et 3 lumières. Style Louis XV, XIXème siècle H. : 66 cm (accidents - manques)