Pendule représentant Benvenuto Cellini en... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 196EUR
Pendule représentant Benvenuto Cellini en bronze patiné et doré, le socle à décor de de caryatides et putto. Epoque Napoléon III (manques). H : 83 cm, L : 30 cm, P : 22 cm 1000-1500 €