Lot n° 239
Estimation :
1500 - 2000
: 3 782EUR
Lustre en bronze et pampilles de forme mouvementée,... - Lot 239 - Briscadieu
Lustre en bronze et pampilles de forme mouvementée, décor de rinceaux feuillagés à 10 bras de lumière
Style Louis XV, XIXème siècle
H. : 110 cm (manques)