Lustre en laiton et pampilles de forme balustre... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 769EUR
Lustre en laiton et pampilles de forme balustre à 12 bras de lumière, Style Louis XV, XIXème siècle H. : 120 cm (manques)