DEVEZ ( 1872 - 1942) Vase ovoïde en verre... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
DEVEZ ( 1872 - 1942) Vase ovoïde en verre multicouche à décor de paysage lacustre brun dégagé à l'acide sur fond orangé.Signé H. : 13 cm