EMILE GALLE (1846 - 1904) Vase soliflore... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 159EUR
EMILE GALLE (1846 - 1904) Vase soliflore à étranglement en verre multicouche à décor brun de vignes dégagé à l'acide sur fond orange nuancé blanc.Signé H. : 9 cm