EMILE GALLE (1846 - 1904) Vase soliflore... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 427EUR
EMILE GALLE (1846 - 1904) Vase soliflore gourde en verre multicouche à décor floral violet dégagé à l'acide sur fond blanc nuancé. Signé H. : 13 cm