LEGRAS (1839 - 1916) Vase carré en verre... - Lot 252 - Briscadieu

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 61EUR
LEGRAS (1839 - 1916) Vase carré en verre multicouche à décor polychrome d'un paysage lacustre dégagé à l'acide Signé H. : 16,5 cm