MARTIN V (1417-1431) Bronze. 41mm. Restitution... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
40 - 90 EUR
Result : 85EUR
MARTIN V (1417-1431) Bronze. 41mm. Restitution de Girolamo Paladino. Fin XVIe s. Restauration et reconstruction des églises de Rome en ruine. Lincoln 313. Rare. TTB+