BENOIT XIII -(1724-1730) Bronze doré. 42mm.... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 89EUR
BENOIT XIII -(1724-1730) Bronze doré. 42mm. Par E. et G. Hamerani. 1725. Pélerins en visite pour l'année Sainte. Facade de la basilique Vaticane. En haut un ange. Miselli 192. SUP