BENOIT XIV (1740-1758) Bronze doré. 46mm.... - Lot 301 - Briscadieu

Lot 301
Estimation :
70 - 140 EUR
Result : 146EUR
BENOIT XIV (1740-1758) Bronze doré. 46mm. Par Ottone Hamerani. 1749. Emise pour l'Académie de l'histoire sacrée et de l'Erudition Ecclesiastique. Patr.32 (R2). Rare. SUP