BENOIT XIV (1740-1758) Ensemble de 16 médailles... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 970EUR
BENOIT XIV (1740-1758) Ensemble de 16 médailles en bronze de Benoit XIV. De 32 à 40mm. Bronze, bronze argenté, bronze doré. Originales, et certaines refrappes. Très divers. Intéressant. TTB à SPL