CLEMENT XIV (1769-1774) Ensemble de 9 médailles... - Lot 332 - Briscadieu

Lot 332
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 329EUR
CLEMENT XIV (1769-1774) Ensemble de 9 médailles de Clement XIV. 6 en bronze et 3 en étain. De 30 à 44mm. Originales et refrappes. Très divers. Joli lot. TTB à SUP