LEON XII (1823-1829) Ensemble de 16 médailles... - Lot 397 - Briscadieu

Lot 397
Estimation :
230 - 450 EUR
Result : 732EUR
LEON XII (1823-1829) Ensemble de 16 médailles de Leon XII. De 24 à 54mm. 11 en bronze, 2 en bronze doré, 3 en étain. Originales et refrappes. Très divers. TTB+ à SPL