GREGOIRE XVI (1831-1846) Bronze doré. 47/60mm.... - Lot 413 - Briscadieu

Lot 413
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 116EUR
GREGOIRE XVI (1831-1846) Bronze doré. 47/60mm. Par Giuseppe Cerbara. 1831. Emise pour l'Hospice de Saint Michel àRome. Patrignani 9 (R2). Rare. SUP