PIE IX (1846-1878)Argent. 43mm. Par Giuseppe... - Lot 490 - Briscadieu

Lot 490
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 98EUR
PIE IX (1846-1878)Argent. 43mm. Par Giuseppe Bianchi. 1865. souvenir de l'erection de la colonne surmontée de la statue de Saint Laurent devant la Basilique de Saint Laurent. Bart. E865 (R ). Rare. SUP/TTB+