PIE IX (1846-1878) Ensemble de 15 médailles... - Lot 510 - Briscadieu

Lot 510
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 671EUR
PIE IX (1846-1878) Ensemble de 15 médailles de Pie IX. Moyen et grands modules. De 42 à 44mm. 1 en étain, 16 en bronze et 3 en bronze doré. Très vivers et très intéressant. TTB+ à SPL