PIE IX (1846-1878) Ensemble de 46 médailles... - Lot 512 - Briscadieu

Lot 512
Estimation :
350 - 700 EUR
Result : 1 586EUR
PIE IX (1846-1878) Ensemble de 46 médailles de Pie IX. Petits et moyens modules. De 32 à 39mm. 13 en argent, 27 en bronze, 4 en bronze argenté, 1 en bronze doré, 1 en étain. Très divers. Intéressant. TTB à SPL