PIE IX (1846-1878) Ensemble de 46 médailles... - Lot 513 - Briscadieu

Lot 513
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 671EUR
PIE IX (1846-1878) Ensemble de 46 médailles de Pie IX. Petits modules. De 9 à 32mm. (maj.25-30mm). 5 en argent, 35 en bronze, 3 en bronze argenté, 2 en bronze doré, 1 en bois. Très divers. TB à SUP