LEON XIII (1878-1903) Ensemble de 62 médailles... - Lot 525 - Briscadieu

Lot 525
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 852EUR
LEON XIII (1878-1903) Ensemble de 62 médailles de Léon XIII. De 16 à 56mm. 43 en bronze, 8 en bronze doré, 5 en bronze argenté, 6 en étain. Très divers. Modules variés. Interessant. TTB à SPL