PIE XI (1922-1939) Ensemble de 58 médailles... - Lot 545 - Briscadieu

Lot 545
Estimation :
180 - 360 EUR
Result : 710EUR
PIE XI (1922-1939) Ensemble de 58 médailles de Pie XI. De 18 à 50mm. 1 en argent, 43 en bronze argenté, 5 en bronze doré, 5 en bronze, 3 en alu et 1 en bronze émaillé. Très divers. Intéressant. TTB à SPL