Lot n° 575
Estimation :
80 - 120
: 98EUR
Ionie. Milet. 4e siècle av. J.C. Diobole.... - Lot 575 - Briscadieu
Ionie. Milet. 4e siècle av. J.C. Diobole. Tête de lion rugissant. R/ Etoile. 1,1grs. SUP