GETA. Denier.. Son buste enfant drapé et... - Lot 628 - Briscadieu

Lot 628
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
GETA. Denier.. Son buste enfant drapé et tête nue. R/ PRINC IUVENTUTIS. Géta tenant un sceptre et un baton; derrière lui, un trophée. Manque à Cohen. 3,3grs. Rare. SUP