Alexandre Sévère.Denier. R/ AEQUITAS AUG.... - Lot 634 - Briscadieu

Lot 634
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Alexandre Sévère.Denier. R/ AEQUITAS AUG. L'Equité tenant une balance et une corne d'abondance. Cohen 9. 3grs. SUP/TTB+