SENONS (région de Sens). 1er s. av. J.C.... - Lot 698 - Briscadieu

Lot 698
Estimation :
50 - 80 EUR
SENONS (région de Sens). 1er s. av. J.C. Potin à la grosse tête. R/ Cheval à gauche. LT.7396. SUP/TTB+