Charles le Chauve. 840-877. Denier d'argent... - Lot 702 - Briscadieu

Lot 702
Estimation :
110 - 160 EUR
Result : 171EUR
Charles le Chauve. 840-877. Denier d'argent de Quentovic. GRATIA DI REX. Monogramme. R/ +QVVTOVVICI. Croix cantonnée de deux points. Boudeau 221 (12 Frs). Rare. TTB+