102 pièces en bronze: Europe des 17e 18e... - Lot 869 - Briscadieu

Lot 869
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 146EUR
102 pièces en bronze: Europe des 17e 18e et 19e siècles. Très varié etintéressant. TB à TTB+