Anciennes colonies: 26 monnaies: Nouvelle... - Lot 874 - Briscadieu

Lot 874
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 85EUR
Anciennes colonies: 26 monnaies: Nouvelle Calédonie, Comores, Madagascar, Indochine, Afars et Isas, Réunion, AOF etc... divers métaux de qualité exceptionnelle de 1921 à 1984. SPL et FDC