LACROIX (Paul) : Réunion d’ouvrages sous... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 122EUR
LACROIX (Paul) : Réunion d’ouvrages sous reliures éditeurs en excellent état : Louis XII et Anne de Bretagne ; XVIIIe siècle usages et coutumes ; Les arts au Moyen-âge et à l’époque de la Renaissance ; XVIIIe siècle lettres sciences et arts ; Sciences et lettres au Moyen-âge et à l’époque de la Renaissance ; Mœurs et coutumes au Moyen-âge et à l’époque de la Renaissance ; Vie militaire et religieuse au Moyen-âge et à l’époque de la Renaissance ; Mœurs usages et coutumes au Moyen-âge et à l’époque de la Renaissance (reliure ½ chagrin rouge).