Lot n° 165
Estimation :
50 - 80
: 110EUR
BOSSUET : Œuvres. Paris, Boudet, 1772-78.... - Lot 165 - Briscadieu
BOSSUET : Œuvres. Paris, Boudet, 1772-78. 10/12 volumes in-4 (manquent les tomes IX et XI), veau fauve marbré d’époque.