MUSIQUE Réunion d'ouvrages : - VEZOUX (Louis)... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
MUSIQUE Réunion d'ouvrages : - VEZOUX (Louis) : L'hérédité musicale. Paris, Le François, 1926. In-8 broché - GODET (Robert) : En marge de Boris Godounof. Paris, Alcan, Londres, Chester, 1926. 2 volumes in-12 brochés.