MASSIOU (D.) Histoire politique civile et... - Lot 723 - Briscadieu

Lot 723
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 61EUR
MASSIOU (D.) Histoire politique civile et religieuse de la Saintonge et de l'Aunis. Paris, Pannier, 1838. 3 volumes in-8 : 569pp. (page de titre absente) / 3f., 518pp. / 1f., 543pp. (page de titre absente). 1/2 chagrin vert, dos lisses légèrement insolés, titres et filets dorés, frottements.