CHEMISE aux ARMES Chemise ou ancienne reliure. In... - Lot 729 - Briscadieu

Lot 729
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
CHEMISE aux ARMES Chemise ou ancienne reliure. In folio, veau brun d'époque, dos lisse orné frotté, décor à la plaque sur plats,armes à identifier en partie centrale, petit manque de cuir à un angle. Bon état. Possibilité de réemploi en reliure.