ETIENNE-MARTIN - LE BUHAN (Dominique) Le... - Lot 778 - Briscadieu

Lot 778
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
ETIENNE-MARTIN - LE BUHAN (Dominique) Le Mur-Miroir. Paris, Area, sd. Tirage unique à 175 exemplaires numérotés et signés par l'artiste et le poète. IIlustré de sérigraphies couleurs. Ouvrage assemblée par baguette métallique et présenté dans un étui en bois. Livre sculpture dessiné et conçu par Etienne-Martin à l'image de sa sculpture, Le Mur-Miroir. Édition originale.