FLAUBERT (Gustave) Oeuvres complètes de Gustave... - Lot 779 - Briscadieu

Lot 779
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 366EUR
FLAUBERT (Gustave) Oeuvres complètes de Gustave Flaubert. Paris, Conard, 1910. 18 volumes in-8 ; piqûres sur tranches pour quelques volumes. 1/2 chagrin vert à coins, dos à nerfs, pièces de titres et de tomaisons rouges, têtes dorées, quelques dos légèrement insolés.