LAFOREST (M. P.) Études sur les anciennes... - Lot 797 - Briscadieu

Lot 797
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 37EUR
LAFOREST (M. P.) Études sur les anciennes provinces de France - Limoges au XVIIe siècle. Limoges, Leblanc & cie, 1862. In-8 : 2f., XIV, 1f., 660pp. 1/2 basane bleue nuit d'époque, titre et filets dorés sur dos lisse, frottements sur plats. Exemplaire correct.