Ecole FRANCAISE du XVIIeme, entourage de... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 610EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIeme, entourage de Philippe de Champaigne Saint Carton 29 x 24 cm Craquelures, soulèvements et manques