H. MONTAUDON (XIXème siècle) La Pointe du... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 220EUR
H. MONTAUDON (XIXème siècle) La Pointe du Cap Ferret Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1875 Dim. : 32 x 24 cm (restaurations)