Marius GUEIT (1877 - 1956) Le chemin forestier Huile... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Marius GUEIT (1877 - 1956) Le chemin forestier Huile sur carton, signée en bas à droite et daté 1944 Dim. : 41 x 27 cm