Décor en bois tendre sculpté et peint polychrome figurant Di - Lot 89

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 427EUR
Décor en bois tendre sculpté et peint polychrome figurant Dieu le Père. Probablement partie d'un décor d'autel. XVIIIème siècle (accidents)