CENTRE DE TABLE EN TROIS PARTIES, glaces... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 830EUR
CENTRE DE TABLE EN TROIS PARTIES, glaces ceinturées de bronzes chantournés. XVIIIèmesiècle / XIXème siècle. Haut.: 96 cm, Larg.: 46 cm. (usure sur l'argenture)