Lustre en bronze et verre taillé à dix lumières... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 610EUR
Lustre en bronze et verre taillé à dix lumières sur deux rangs, les bassins octogonaux, à décor de pyramides, pendeloques et fleurettes. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 130 cm, L : 56 cm