SUITE DE QUATRE GRANDS FAUTEUILS EN BOIS... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 708EUR
SUITE DE QUATRE GRANDS FAUTEUILS EN BOIS PEINT à dossier plat et dossier cintré, à décor de feuillages, fleurs volutes et agrafes ; recouverts de maroquin rouge. Estampille de J. Cadio. Style Louis XVI (accidents). On y joint une bergère au modèle Haut.: 111 cm, Larg.: 60 cm