PAIRE DE VASES EN PIERRE SCULPTEE à décor... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 915EUR
PAIRE DE VASES EN PIERRE SCULPTEE à décor de guirlandes. XVIIIème siècle. Larg.: 74 cm (accidents - manques). (non reproduit au catalogue). 300/400