PAIRE DE VASES EN PIERRE SCULPTEE de forme... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 708EUR
PAIRE DE VASES EN PIERRE SCULPTEE de forme balustre à décor de guirlandes et fruits. XIXème siècle Haut.: 60 cm - (restaurations-accidents). 400/600 €