ENSEMBLE COMPRENANT: Un socle en pierre... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 281EUR
ENSEMBLE COMPRENANT: Un socle en pierre sculptée à section carré. Haut.:43 cm, une boule en pierre. Diam.: 24 cm et deux corbeilles de fruits en pierre sculptée posant sur des bases cylindriques en pierre. Haut.: 32 cm - Socles Haut.: 38 cm - Diam.: 31 cm. XVIIIème/XIXème siècle. 200/300