PAIRE DE VASES EN PIERRE SCULPTEE de forme... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 3 416EUR
PAIRE DE VASES EN PIERRE SCULPTEE de forme balustre à décor de guirlandes. XVIIIème siècle. Haut.: 55 cm. 150/200